У Вас возникли вопросы?
Напишите нам
Ф.И.О (*)
Телефон (*)
E-mail
Комментарий
вы хотите получать новости о новинках и акциях магазина?
Ф.И.О (*)
E-mail
калькулятор проката Узнайте стоимость вашего проката прямо сейчас!!! Данный калькулятор позволит вам ОРИЕНТИРОВОЧНО рассчитать стоимость проката снаряжения. Окончательную стоимость уточняйте, пожалуйста, у менеджера проката.
(044) 237-07-50, (050) 310-68-08, (067) 309-78-78
rent@skirental.com.ua, Skirental-1
2013-09-30
Акция "12 друзей Skirental"!

«12 друзей Skirental»
 

11 ноября 2013 года нашему прокату исполняется 12 лет. За это время мы сумели вырасти, окрепнуть и выйти на новый уровень оказания сервиса. Кроме проката, сегодня мы предлагаем вам услуги одной из лучших в Киеве мастерской по обслуживанию горнолыжного и сноубордического снаряжения. Также, на базе Skirental, уже несколько лет работает спортивный магазин «7Вершин-Skirental»
 

Все это стало возможным благодаря Вам, уважаемые друзья и партнеры! Сегодня мы  объявляем о начале акции «12 друзей Skirental». В отличие от Бреда Питта & Co мы не собираемся никого грабить и заниматься аферами. Мы хотим сделать 12 подарков нашим друзьям.
 

В качестве призов мы предлагаем подарочные сертификаты и дисконтные карты нашего магазина.
 

Призовой фонд:
 

- 5 призов I категории – подарочный сертификат* на сумму 500 грн + дисконтная карта** номиналом 5%

- 5 призов II категории – подарочный сертификат* на сумму 700 грн + дисконтная карта** номиналом 7%

- 2 приза
III категории – подарочный сертификат* на сумму 1000 грн + дисконтная карта** номиналом 10%

Для участия в акции вам необходимо в период с 30 сентября по 10 ноября 2013 года включительно сделать одно из ниже перечисленных действий:

-  сделать покупку в магазине «7Вершин-Skirental» на сумму от 250 грн (как непосредственно в магазине, так и через Интернет, службу доставки и т.п.

- оформить бронь на прокат снаряжения в нашем прокате и внести предоплату в сумме от 250 грн
 - воспользоваться услугами нашей мастерской на сумму от 250 грн


Розыгрыш призов состоится 11 ноября 2013 года в магазине «7Вершин-Skirental» по адресу Воздухофлотский проспект, 23, будет снят на видео и выложен в сети для всеобщего просмотра.
 

* срок действия подарочного сертификата заканчивается 31 декабря 2013 года. В случае приобретения в магазине товара на сумму менее номинала сертификата, разница не возвращается. В случае приобретения в магазине товара на сумму свыше номинала сертификата, владелец сертификата доплачивает разницу.
** дисконтная карта является накопительной, бессрочной и с возможностью передачи в пользование третьим лицам. Действие акционной дисконтной карты распространяется ТОЛЬКО на магазин «7Вершин-
Skirental»