У Вас возникли вопросы?
Напишите нам
Ф.И.О (*)
Телефон (*)
E-mail
Комментарий
вы хотите получать новости о новинках и акциях магазина?
Ф.И.О (*)
E-mail
калькулятор проката Узнайте стоимость вашего проката прямо сейчас!!! Данный калькулятор позволит вам ОРИЕНТИРОВОЧНО рассчитать стоимость проката снаряжения. Окончательную стоимость уточняйте, пожалуйста, у менеджера проката.
(044) 237-07-50, (050) 310-68-08, (067) 309-78-78
rent@skirental.com.ua, Skirental-1
2016-09-14
Skirental исполняется 15 лет!

11 ноября 2016 года Skirental  исполняется 15 лет!
 

Несколько раз произнес вслух "15 лет", прежде чем сам окончательно осознал сказанное. Полтора десятка лет жизни… Тысячи клиентов (всех пересчитали!), друзей и приятных собеседников.
 

Вместе с вами мы росли и переживали взлеты и трудности. Именно благодаря вам, сегодня мы лучшие! Говорим это с полной уверенностью и гордостью.  Путь к успеху не легкий, но удержаться на вершине еще труднее. Изначально мы подняли планку на такой уровень, который не позволяет нам расслабиться ни на секунду. Именно статус лидера заставляет нас двигаться вперед, не оглядываясь на тех, кто сзади.  Несмотря ни на что мы продолжим вас удивлять и радовать.
 

 Вот и сейчас, мы объявляем об открытии горнолыжного сезона сюрпризов от Skirental!
 

Не будем озвучивать все задуманное сразу. Растянем это удовольствие на некоторое время. Начнем, пожалуй, с этого…  

Начиная с 19 сентября 2016 года и по 28 февраля 2017 года, на все лыжи, купленные в нашем магазине (7Вершин-Skirental), либо интернет - магазине (www.skirental.kiev.ua, www.gofree.com.ua) действует программа "Пожизненный бесплатный сервис".

Это означает, что лыжи, купленные в нашем магазине, два раза в год будут абсолютно бесплатно обслуживаться в нашей мастерской.
 

Более подробно с условиями данной программы можно ознакомиться у нас в магазине.
 

Добро пожаловать, зима уже близко!
 

Ваш Skirental.